Светодиоды — лучшее освещение для офиса

Светодиодные лампы для освещения офисов


Важная составляющая успешного труда работников офиса – правильное освещение. От того какая световая атмосфера царит в офисе зависит работоспособность. По статистике неправильно установленное офисное освещение снижает трудоспособность на 30%. К тому же затраты на освещение занимают большой объем ежемесячных расходов.

Комфорт сотрудников – светодиодное освещениеофиса

В наше время большинство компаний заботятся о комфорте своих работников, ведь от этого зависит успешная деятельность всего предприятия. Для создания грамотного офисного освещения разработаны светодиодные лампы. Они максимально соответствуют стандартам освещения рабочих мест. Светодиодные лампы для офисных помещений обладают мягким и ровным светом без «мерцания», позволяя находится на рабочем месте долгое время, не доставляя дискомфорта глазам. К тому же, можно самостоятельно регулировать яркость освещения, позволяя подстраиваться под временные интервалы и погодные условия за окном.

Светодиодное офисное освещение – экономия средств

Светодиодное освещение офисов экологически безопасно, лампы не выделяют ультрафиолетовых и инфракрасных излучений, не содержат ядовитых веществ. Установив светодиодное освещение в офисе, вы сэкономите до 70% затрат на электричество. Лампы имеют долгий срок службы – более 40 000 часов, тем самым исключают сбои в работе в связи с затратами времени на замену перегорающих ламп.
Светодиодное освещение по своим качествам максимально близко к естественному солнечному свету. Светодиоды работают абсолютно бесшумно.

Таким образом, установка светодиодного офисного освещения, позволит увеличить трудоспособность работников, сэкономит расходы, создаст общую благоприятную атмосферу.