Category Archives: Экология

Стиль лофт в интерьере | Дизайн интерьера Киев

Стиль лофт в интерьере, КоммунаркаИндустриальный стиль в дизайне интерьера – так называемый стиль лофт — зародился на просторе бывших промзон с их отсутствием перегородок, высокими потолками и большими окнами. Поэтому лофт идеально подходит для квартир со свободной планировкой, где все комнаты от спальни до гардеробной, можно расположить в одном помещении.

Read more »

Скандинавский стиль в интерьере | Дизайн квартир в скандинавском стиле Киев

Скандинавский стиль в интерьере, м .ПрофсоюзнаяДобавить динамики и живости в интерьер помогают принты, наклейки, комбинирование разных типов обоев в одной комнате. Помимо белого, серого и салатового цветов этот стиль активно задействует голубой, бежевый и их разнообразные оттенки – подобные сочетания естественных природных тонов делают интерьер очень уютным.

Read more »

Стиль модерн в интерьере | Дизайн интерьера Киев

Стиль модерн в интерьере квартиры, РаменскоеСегодняшний модерн в интерьере перенял у своего исторического тезки плавность линий и соединил ее с геометрической строгостью форм: ниши, многоуровневые потолки и полы, различные декоративные конструкции. В представленном проекте для массивных балок и колонн – конструктивных особенностей сталинской квартиры – мы предложили белый цвет, который сделал их легкими и воздушными, а прямые углы «сглажены» за счет округлых силуэтов мебели кофейного оттенка, подобранного ей в тон текстиля и светлой гаммы пола с теплой фактурой натуральной древесины.

Read more »

Акцент в интерьере от самой природы| Эко-дизайн интерьера в Киеве

4-Latest-Trends-in-Interior-Design
Настроение в наших домах задают акценты – необычные объекты, которые забирают на себя большую часть внимания. Умелая расстановка верных акцентов позволит передать необходимый дух помещения. И необязательно искать такие предметы в каталогах, на выставках или дорогих магазинах. Обратившись к природе, вооружившись парой рук, энтузиазмом и желанием сотворить нечто прекрасное, можно преобразить свой дом и придать ему желанный вид. Бесчисленное множество необыкновенных, воистину арт-объектов, можно соорудить из …

Read more »

Эко-дизайн в интерьере | Дизайн интерьера в Киеве


Эко дизайн – это попытка воссоздания природной среды в местах обитания человека. Смысл эко-дизайна заключается в самом названии – интерьер, выполненный в этом ключе, оптимально гармонирует с окружающей средой. Именно в «экологичном» помещении человек может почувствовать все преимущества натуральных материалов и действительно отдохнуть от душного города.

Read more »

Светодиодное освещение для растений

освещение теплицВ отличие от натриевых ламп, светодиодные потребляют почти в 5 раза меньше электричества, например, светодиодный светильник для растений, потребляющий 90 Вт, соответствует по эффективности 270 ваттной ДНАЗ, ДНАТ;
Не нагреваются (натриевые лампы греются от 200 до 600 градусов по цельсию) и обладают более полным спектром света;
Обеспечивают непрерывную комплексную и долговременную досветку растений — до 50.000 часов;

Read more »

Семинар «Строим ЭКОдом!» (теория+практика). 15-16 сентября 2012 года, под Киевом

Приглашаем Вас принять участие в семинаре по экологическому строительству «Строим ЭКОдом», который состоится 21 января 2012 года (суббота)! Семинар пройдет в Киеве и будет посвящен строительству загородного жилья из местных природных материалов с применением современных технологий и методов проектирования. Продолжительность семинара: 9 часов! Все необходимое за один день.

Read more »

Семинар по ЭКОлогическому строительству под Киевом (теория+практика). 10-11 сентября.

Приглашаем Вас принять участие в семинаре по экологическому строительству «Строим ЭКОдом», который состоится 10-11 сентября 2011 года (выходные)! Семинар пройдет на строительном объекте; на месте строительства дома из соломенных тюков в поселении «Долина Джерел» (30 км от Киева). Семинар будет будет посвящен строительству загородного жилья из местных природных материалов с применением современных технологий и методов проектирования. Продолжительность семинара: 2 дня (теория+практика!)

Read more »

Семинар по ЭКОстроительству под Киевом (теория+практика)

Приглашаем Вас принять участие в семинарепо экологическому строительству «Строим ЭКОдом»! Семинар, традиционно, проводится вКиеве, и посвящен -вопросам строительствазагородного жилья из местных природныхматериалов с применением современных технологийи методов проектирования.

Read more »