Светодиодные трубки Т8

Современные светодиодные лампы т8 со стандартным цоколем выполненные согласно новейшей энергосберегающей технологии предназначены для замены люминесцентных ламп в потолках современного типа. Светодиодная лампа т8 предназначена для освещения офисов, магазинов, квартир, а также для декоративного освещения рекламных модулей типа витрин магазинов, рекламных щитов и прочее. Лампы т5 достаточно часто используются и при создании рекламных вывесок, дисплеев и световых табло, поскольку они представляют собой идеальное решение для декоративного светового оформления. Популярность светодиодной лампы т8 определяется как длительным ресурсом их эксплуатации, так и минимальным потреблением электрической энергии. Существенными достоинствами светодиодных ламп t8 являются такие их качества как надежность, качество освещения и бесшумная работа. Заметим, что по всем этим параметрам лампа т5 и лампа т8 нового поколения превосходят в несколько раз люминесцентные лампы, которые к тому же обладают таким неприятным свойством как мерцание света при освещении.
Светодиодные лампы конструктивно защищены удароустойчивым корпусом в виде трубки. С помощью специального контролера существует возможность соединить несколько трубок в единую конструкцию для получения динамичных, ярких и запоминающихся световых эффектов.
Одним из оптимальных решений как для наружного, так и для внутреннего освещения является установка светодиодных трубок типа т8, которые считаются энергосберегающими источниками света с эксплуатационным ресурсом более 100 000 часов. Питание светодиодных ламп led t8 этого типа осуществляется от сети с напряжением 220 В. Конструктивно выполненные с прочным и твёрдым корпусом они устойчивы к механическим ударам и напряжениям.
Другим достоинством ламп данного типа является их устойчивость к суровым эксплуатационным условиям, и обеспечивают качественную работу, как при высоких, так и при низких температурах. Они превосходят люминесцентные лампы по таким параметрам как стабильность, долговечность и отсутствием мерцания при освещении. Немаловажным обстоятельством является отсутствие в их конструкции вредных для человека токсичных веществ и поэтому их эксплуатация абсолютно безвредна для людей. Кроме вышеперечисленных достоинств, светодиодные лампы-трубки т8 обеспечивают также естественное освещение для достижения, которого необходимо установить светодиодные лампы-трубки теплого белого цвета или их комбинацию с трубками холодного белого цвета.

Светодиодные лампы трубки т8 являются самой лучшей альтернативой люминесцентным лампам и выбор их в качестве наружного, внутреннего и декоративного освещения является правильным решением также с учетом их стоимости. Компания предлагает высокотехнологичные и надёжные источники света, светодиодные лампы-трубки, по привлекательной цене и в широком ассортименте, который представлен в каталоге фирмы. Существует возможность индивидуального выбора ламп трубок удовлетворяющих специальным требованиям клиента, причём на все проданные изделия предоставляется гарантия качества от производителя. Изделия прошли сертификацию и соответствуют сертификату качества (СЕ) и международному стандарту экологической безопасности (RoHS).