Светодиоды для авто

Светодиоды для авто (LED)

Почему светодиоды лучше обычных автоламп?

Покупая и устанавливая светодиоды в свой автомобиль, вы присваивайте себе некую индивидуальность.

Используя диодные элементы исветодиодные модули для авто для обеспечения светоизлучения, вы не только улучшаете внешний вид автомобиля, как ночью, так и днем, но и значительно экономите. Вот некоторые основные преимущества светодиодов:

  • Низкое энергопотребление. Диоды потребляют на 50%-300% энергии меньше, чем обычные ламп накаливания.
  • Яркий свет, увеличенный поток светоизлучения (увеличение до 300%, в зависимости от типа светодиода)
  • Соответствие стандартам и ГОСТам, установленными ПДД (при использовании белых/желтых/красных светодиодов для наружного освещения в соответствии с ПДД, и любых — в салоне автомобиля)
  • Долгий срок эксплуатации (при правильном подборе, соответствии сопротивления и напряжения штатным автомобильным лампам)
  • Отсутствие нагревания элементов. Вы сохраняете оптику и элементы своего автомобиля в хорошем состоянии за счет отсутствия большого тепловыделения, какое бывает у стандартных автомобильных ламп накаливания.

Автомобильные лампы

Светодиодные автомобильные лампыдоступны практически для всех марок и моделей, мы предоставляем самый широкий ассортимент продукции. У нас Вы можете купить светодиоды в габариты, подсветку номера, освещение салона, задний ход, поворотники или стоп-сигналы.

Также доступны неоновые или светодиодныеангельские глазки bmw, mazda, ваз илисветодиодные ленты для тюнинга.